Какой должен быть член у мужчины, чтобы нравиться девушкам?

Мда. Серьезный вопрос. По статистике «Яндекса», в месяц только в этом поисковике его вводят 7 706 раз. 7 706 раз, Карл! Вот это народное беспокойство. Ты, судя по всему, тоже задаешься этим вопросом, раз уж читаешь эту статью…

Главные ошибки мужчин в постели — не допускай

В этой статье мы обойдемся без прелюдий. Ты сам понимаешь, почему важно не допускать в постели фатальных ошибок. И сам не хочешь их допускать. Я подозреваю, что большей части из них ты и так не допускаешь. Но проверь…

Как заняться сексом с девушкой на первом свидании?
И сразу «ой, как же так, неужели прямо на первом свидании?», «разве такое бывает не только в порнухе?», «мечты-мечты, где ваша сладость» и всё такое. Знаешь, многие парни живут с четким убеждением, что девушка — это такое…
20 фатальных ошибок в сексе — запомни и не допускай их

Каждый из нас считает, что в постели он мастер, и что все бабы должны перед ним штабелями падать. И в каком-то смысле это правильно — надо быть уверенным в себе, уверенные мужчины нравятся женщинам. Но за уверенностью…

Как провести идеальное свидание, ведущее к сексу?

Как правильно спланировать свидание? Вопрос насущный и требующий ответов. Глупо же будет выставить себя идиотом на самом первом свидании с девушкой, и тем самым срубить на корню вероятные отношения, верно?..

Ужасные ошибки в сексе, которых лучше избегать

Вот месье несёт на руках прекрасную мадемуазель в её опочивальню. Как и подобает королевскому мушкетёру, он с размаху открывает хлипкую дверь с ноги и спешно вносит всю воспалённую от страсти барышню в её комнату под чердаком…

Как быстро свести общение к сексу? (Директы)

Как сделать соблазнение максимально быстрым? Что для этого нужно? Какие существуют техники? У многих возникает этот вопрос. Мы, мужчины всегда стремимся добиться результата как можно быстрее. Для нас важна цель. Так же и в соблазнении женщин появляется вопрос: как ускорить процесс?